main Карта сайта E-mail
Гимнастика Это интересно Новости компаний Новости отросли Статьи Карта сайта Карта сайта Карта сайта Полезные статьи Туры в Италию Создание web-сайтов Хорошие наручные часы - стильный и полезный аксессуар Влияние музыки на человеческий организм
kancport
kancport

ГОЛОВНА НОВИНИ
Новини компаній
Новини галузі
Це цікаво
Експорт Новин
ТОВАРИ ТА ЦІНИ
Прайси
Хіти продажів
Бренди
Хочу придбати
Хочу продати
КОМПАНІЇ
Каталог компаній
Cайти компаній
Топ 20 компаній
Нові абоненти
ПРЕС-ЦЕНТР
Прес-релізи
Статті
Інтерв'ю
ФОРУМ ПРО ПОРТАЛ
Інформація
Карта сайту
Контакти
Рекламодавцю
УАПКТ
Виставка
Конференція УАПКТ
Новини УАПКТ
Спортивні заходи
Зліт УАПКТ
НЕПЛАТНИКИ
Вхід в систему Пошук по сайту

ФОРУМ

Форуми -> Канцелярський форум -> интернет-магазины по канцелярским товарам Для активної участі в форумі необхідно пройти авторизацію
Розпочати нову тему    Відповісти на тему   
Автор Повідомлення
vazonov11

ПовідомленняДодано: 2016-02-27, 09:47     цитувати

Да также, как и в России.
Повернутися в початок

Андрей_77

ПовідомленняДодано: 2016-02-15, 10:23     цитувати

Знаю отличный интернет-магазин канцелярских товаров, бытовой и профессиональной химии. Доступные цены и быстрая доставка по всей Украине! Их сайт http://officem.com.ua/
Повернутися в початок

Anonymous

ПовідомленняДодано: 2007-01-15, 20:19     Re: Пожалуйста... цитувати

Кто ни будь, приведите пример реального инет-магазина товаров для офиса, мы его дружно посетим и попробуем сделать выводы.starex.kiev.uaКонечно не все идеально, но интернет-магазин реально работает, через него продаются товары, знаю не понаслышке...
http://www.express-s.kiev.ua/
Повернутися в початок

Anonymous

ПовідомленняДодано: 2007-01-15, 20:17     цитувати

http://www.express-s.kiev.ua/ -зайдите и посмотрите, сайт работает с 2004года
Повернутися в початок

Anonymous

ПовідомленняДодано: 2006-09-27, 14:59     Пожалуйста... цитувати

Кто ни будь, приведите пример реального инет-магазина товаров для офиса, мы его дружно посетим и попробуем сделать выводы.

starex.kiev.ua
Конечно не все идеально, но интернет-магазин реально работает, через него продаются товары, знаю не понаслышке...
Повернутися в початок

Anonymous

ПовідомленняДодано: 2006-09-08, 09:53     цитувати

Другое дело, что цены в интернет-магазине могут быть ниже, чем в обычном, потому что в стоимость товара в обычном магазине добавляется стоимость пресловутой аренды. А кому надо переплачивать ?

В интернете тоже надо платить за аренду....не так много конечно, но факт остаётся фактом! а про доставку вы подумали? Надо же курьеру деньги платить....вот и получается то же самое....разница = копейкам
Повернутися в початок

Anonymous

ПовідомленняДодано: 2006-09-08, 09:50     цитувати

а Вы себе задавали вопрос чем в конце-концов это всё закончится? Всё превратится в "матрицу", сидишь себе в комнатке и заказываешь, заказываешь....Еду тоже скоро будем покупать не выходя из дома....А потом вообще забудем что такое натуральное....
Кто не согласен, запустите в Меня табуреткой!
Повернутися в початок

Anonymous

ПовідомленняДодано: 2006-09-07, 17:42     цитувати

А я вот думаю, что вы ошибаетесь ,в нашей стране не так то и сложно достать любой товар. Но тем не менее интернет-магазины привлекают людей тем ,что можно все заказать из дома, не поднимая телефон. трубки и не выходя за пределы дома или офиса. Другое дело, что цены в интернет-магазине могут быть ниже, чем в обычном, потому что в стоимость товара в обычном магазине добавляется стоимость пресловутой аренды. А кому надо переплачивать ?
Повернутися в початок

Anonymous

ПовідомленняДодано: 2006-09-07, 17:25     :) цитувати

Считаю, что если Вы не производитель, то смысла открывать Интернет магазин нету, так как затраты на разработку Веб-магазина, хостинг, рекламу и раскрутку будут не маленькие...А купить сейчас канцелярские товары не так уж и сложно...Т.е. по моему смымла нету...
Повернутися в початок

Anonymous

ПовідомленняДодано: 2006-09-07, 17:10     интернет-магазины по канцелярским товарам цитувати

Люди, подскажите ,пожалуйста, насколько развит на Украине бизнес, связанный с торговлей через инетернет-магазины канцелярскими товарами? Имеет ли такое место быть на Украине?
Повернутися в початок

Форуми -> Канцелярський форум -> интернет-магазины по канцелярским товарам Для активної участі в форумі необхідно пройти авторизацію
Администратор портала имеет право
удалять информацию, которая содержит нецензурные выражения,
а также задевает честь и достоинство организаций или отдельных людей

ФОРУМИ

ХІТИ ПРОДАЖІВ

СПИСКИ

Учасників ринку: 1167
Хітів компаній: 230
Позицій товару: 2820
Прайсів ZIP: 105
Новин: 16738
Заявок на придбання: 959
Заявок на продаж: 473
Повідомлень у форумах: 2374
Тем у форумах: 209

ГОЛОВНА НОВИНИ ТОВАРИ ТА ЦІНИ КОМПАНІЇ ПРЕС-ЦЕНТРФОРУМ ПРО ПОРТАЛ УАПКТ НЕПЛАТНИКИ
:: 2006 -2010 © Українська Асоціація Постачальників Канцелярських Товарів. Всі права захищені.   Створення сайтуСтворення сайту Media5