31 березня 2008 року
Trade-in от Xerox – это просто, удобно, выгодно.XEROX, 31.03.2008, 17:31
В Украине начала действовать программа Trade-in по замене у заказчиков устройств Xerox DocuColor 12 и DCCS50 на новые аппараты Xerox DocuColor 242/252/260.
27 березня 2008 року
Фирма ФОЛИА(г.Запорожье) предлагает суперцены на бумагу собственного производства-торговой марки Simply.фолиа, 27.03.2008, 15:22
SIMPLY COPY-универсальная белая бумага используемая на любых типах офисного оборудования (цвет упаковки оранжевый)
Таблички "ОТКРЫТО-ЗАКРЫТО" и "Уголок покупателя"Бизнес-партнёр, 27.03.2008, 08:39
Таблички "ОТКРЫТО-ЗАКРЫТО" на присосках для стеклянных дверей и окон нашли своих покупателей и сервисные компании из других регионов. Их рост значительно увеличился после выставки.
Новый сайт Financial UmbrellaБизнес-партнёр, 27.03.2008, 08:31
Financial Umbrella-помогает создать финансовую защиту или план "Б"(как угодно) для создаваемого и развивающегося бизнеса
26 березня 2008 року
на выставке Мир Канцелярии 2008ПОЛИГРАФИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ, 26.03.2008, 15:09
С 12 по 15 марта 2008 года компания «Полиграфические системы» приняла участие в выставке «Мир Канцелярии 2008».
!!! Внимание !!!Радуга Трейд, 26.03.2008, 13:33
Повышение цен на продукцию ТМ "Аква-Колор".
25 березня 2008 року
Изменена упаковка зажимов для брошюровщика Velobind New!ПОЛИГРАФИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ, 25.03.2008, 18:26
Обращаем Ваше внимание на изменение упаковки расходных материалов для брошюровщика Velobind New ТМ AkkoBrands.
21 березня 2008 року
Реконструкция сайта www.paint.dn.uaЧерная речка - Украина, 21.03.2008, 14:15
Цены в разделе "Аэрография" временно не обновляются.
WorkCentre 5020 – новое МФУXEROX, 21.03.2008, 13:38
Xerox WorkCentre 5020 – новое МФУ для малых и средних рабочих групп
20 березня 2008 року
Наш магазин увеличился.Черная речка - Украина, 20.03.2008, 18:36
Самый большой магазин, среди художественных магазинов в Украине.
Комплексное решение от Бумажного ЗмеяБумажный Змей, 20.03.2008, 09:11
12 - 15 марта в Киеве прошла 9-я специализированная выставка канцелярских товаров и принадлежностей для офиса МИР КАНЦЕЛЯРИИ’2008. Компания «Бумажный Змей» – официальный дистрибутор Lomond в Украине и постоянный участник ежегодных канцелярских «слетов» в Украине – использовала предоставленную организаторами выставки возможность, чтобы еще раз продемонстрировать очевидные и неоспоримые преимущества Lomond – широкий ассортиментный ряд и комплексный подход к решению вопросов качественной цветной печати по доступной цене
19 березня 2008 року
В продажу поступили наборы гелевых ручек ТМ «Olli»Планета Сервіс-К, 19.03.2008, 14:04
Наборы созданы специально для тех, кто любит писать и рисовать гелевыми ручками.
18 березня 2008 року
Приз зрительских симпатий - лоток "Компакт"Арника ПКФ, 18.03.2008, 13:19
Приз зрительских симпатий в номинации "Лучший отечественный канцелярский продукт-2008"
"Лучший отечественный канцелярский продукт-2008"Арника ПКФ, 18.03.2008, 12:46
"Лучший отечественный канцелярский продукт-2008" - лоток для бумаг вертикальный сборный ІІ МЕСТО!!!
"Лучший канцелярский продукт для офиса-2008"Арника ПКФ, 18.03.2008, 12:17
"Лучший канцелярский продукт для офиса- 2008" - Лоток "Радуга" І МЕСТО!!! Салфетки влажные для оргтехники - ІІ МЕСТО!!!
17 березня 2008 року
НОВОЕ КОМПАКТНОЕ МФУ ОТ XEROXXEROX, 17.03.2008, 16:22
XEROX объявляет о запуске Phaser 6110MFP/B, нового цветного лазерного многофункционального устройства.
11 березня 2008 року
Приглашаем Вас посетить стенд компании Белкантон.Белкантон, 11.03.2008, 14:55
Приглашаем Вас посетить стенд компании Белкантон
07 березня 2008 року
Милые женщины!Арника ПКФ, 07.03.2008, 14:07
Мужской коллектив компании "Арника" искренне поздравляет всех женщин с праздником весны!!!
Поздравляем с 8 МАРТАВІА Фірма, 07.03.2008, 11:01
Поздравляем с 8 МАРТА женскую половину канцелярского мира!
06 березня 2008 року
Пигментные чернила Patron для принтеров EpsonВ.М., 06.03.2008, 15:43
Лаборатория группы компаний «В.М.» (Киев) разработала новые пигментные чернила для струйных принтеров Epson Stylus C63, C65, C67, C87 и МФУ Stylus CX3500, CX3700, CX4100, CX4700, которые являются альтернативой оригинальным чернилам Epson. Новые чернила выпущены в продажу под торговой маркой Patron.
05 березня 2008 року
НовинкаРадуга Трейд, 05.03.2008, 12:13
Расширение ассортимента альбомов.
"Мир Канцелярии - 2008"Арника ПКФ, 05.03.2008, 11:57
Заканчивается время подготовки к самому большому событию для всех канцелярщиков
04 березня 2008 року
Пластилин собственного производства.Лєгніца, 04.03.2008, 12:28
Пластилин собственного производства.
Новые поступления презентационного оборудования ТМ «Skiper»Планета Сервіс-К, 04.03.2008, 10:48
В продажу поступили:
• Доски Флипчарты серии Economy, Standart и Mобильный;
• Магнитно-маркерные доски;
• Пробковые доски.
03 березня 2008 року
Новости компании «ЮЛиС»ЮЛиС, 03.03.2008, 17:37
В январе 2008 года в центре г. Полтава открыт новый магазин компании «ЮЛиС».
Приглашаем!!!!Черная речка - Украина, 03.03.2008, 13:17
Приглашаем Вас посетить нижеследующие выставки:
ВНИМАНИЕ! МЫШКА ПОЙМАНА PROFESSIONAL’НО!stepCASE, 03.03.2008, 12:07
1 марта подведены итоги новогодней акции «Поймай Мышку» от UaPortal, одним из спонсоров которой была наша ТМ PROFESSIONAL.